был ли в Вашей жизни день, когда Вы были безумно счастливы?

Арб Просветленный (35118), закрыт 17 лет назад
именно безумно, бесповоротно и окончательно... .
когда Вы не обманывали сами себя и говорили - да, мне так хорошо, что лучше быть не может... ни у кого и никогда..
Лучший ответ
Юлия Бойцова Ученик (235) 17 лет назад
да когда просто такое ощущение что улетаешь на небеса и душа рвется наружу....и все вокруг меркнет по сравнению с тем что с тобой в данный момент происходит....но к сожалению все проходит и заканчивается....и это был даже не день а скорее ночь и всего лишь несколько часов....
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
и не один,слава богу!
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Да, когда мне мой МЧ предложил замужь!
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Да было и много таких дней!!!!
Завтро будит такой день
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
бывало и такое. Хочется чтобы такие дни никогда не заканчивались!!!
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
небыло еще! но точно знаю - будет!! ! Счастливые дни конечно были, но чтобы вот на столько быть счастливой еще не приходилось.
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
Да, и не один раз; -)))
Как правило, это было связано с Любовью.
но иногда - и с личными достижения в творчекой деятельности и на работе
@ngelll Ученик (124) 17 лет назад
Да был...когда мой любимый человек уехал на полгода в другой город учиться...он приехал ко мне на 3 дня....я никогда не забуду эти дни...я была самой счастливой на свете....так что всем влюбленным желаю не расставайтесь никогда и дорожите каждым днем проведенным с любимыми....ведь мы не знаем где окажемся завтра и что с нами может быть....
не РОЙ ДЖОНС Мастер (1291) 17 лет назад
Когда ЦСКА выйграл кубок УЕФА.