как правильно подписывать конверт для делового письма, см. пояснения?

Strizhf Мастер (1939), закрыт 17 лет назад
как следует корректно расположить на конверте данные отправителя и получателя?
Лучший ответ
Светлана Мастер (1183) 17 лет назад
Правило заполнения конверта едины как для простого письма так и для делового: в левом верхнем углу отправитель, в нижнем правом получатель
Остальные ответы
Пикачу Мастер (1734) 17 лет назад
Отправитель в левом верхнем углу, получатель в нижнем правом.
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
слева наверху отправитель, справа внизу получатель
Hellen Профи (786) 17 лет назад
В левом верхнем углу- кому, а в правом нижнем углу от кого: Название фирмы, город, адрес, для кого и индекс.