Курить после секса обязательно?

Strelok Гуру (2598), закрыт 17 лет назад
Сам курю, но как то после секса не испытываю острой нехватки некатина, ИМХО это просто нам навеяло телевидение....А вы как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Нет, но иногда так охота.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 17 лет назад
Обязательно похавать, сил набраца,)))))))))))))))
приветик)))
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Зачем курить после секса? Это противно даже...Особенно, для партнера, если партнер не курит...
Но, у многих сигарета ассоциируется с расслаблением, с получением удовольствия...
Ведь во время вечеринок, например, курят больше чем обычно и вовсе не потому, что испытывают потребность в никатине...
Андрей Андреев Гуру (2752) 17 лет назад
Курить вообще не обязательно!!!