Что лучше? Набить начальнику ипло и уволиться или покурить и успокоиться???

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ефремова Мастер (2216) 17 лет назад
оставь своего начальника на меня....иди успокаивайся)
Остальные ответы
Агент 0,7L Мыслитель (5676) 17 лет назад
Войти сигаретой в зубах и бутылкой коньяка в руках к нему и прям бутылкой по иплу)))
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Набить начальнику морду, а потом покурить и успокоиться....
Angel Профи (675) 17 лет назад
покурить и успокоиться! он того не стоит, чтоб об него руки марать!
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Если работа так нервы мотает,то на хрен эту работу.Иди бей морду
Инга Матяш Знаток (281) 17 лет назад
лучше перекурить и все обдумать,а там можно и морду набить если надо
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Покури и успокойся, не унижайся до мордобитья, а начальник всегда прав! Надо уметь решать вопросы дипломатично, не прибегая к физической силе!