Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам нахамили и испортили настроение в предверии праздника?

olse Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Что бы вы написали человеку, который задав вопрос и спросив мнения, получил ответ и оставшись недовольным им написал вам письмо с не очень мягким намеком на то что вы дурак и ничего не понимаете? очень разозлило...
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
ну и дурак кто это сделал,забудь про это на праздники,ну а после праздников мож отомстить
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
отправь ответное письмо с угрозами и наездами!
CRAZY GIRL Мыслитель (5713) 17 лет назад
просто не обращай внимания на идиотов!!!!не надо тратить на них свои нервы и время!!!!
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
вы знаете это не страшно если вас назовут дураком и скажут что вы ничего не понимаете-разве на это можно обижаться? это не самое страшное в жизни поверьте
кто то что то не допонял -простите его и не надо злиться
Машуля Мыслитель (6606) 17 лет назад
Не обращай внимания ,дураков на свете много , и на каждого тратить свою энергетику ,МНОГО ЧЕСТИ !
В мире много хороших людей и мы тебя любим !