У вас нет ощущения?

Петр Мудрец (17108), закрыт 17 лет назад
....что когда человек громко рассказывает о своих проблемах по телефону в общественном транспорте, то он рассказывает это не своему собеседнику, а всем?)

млин 40 мин мучения сегодня такого с утра, и никуда не денешься..
Дополнен 17 лет назад
не думаю что про какой-нибудь геморой надо кричать...)
Лучший ответ
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
работает на публику,рисуется
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
значит человеку совсем плохо и он хочет кричать о своих проблемах на весь мир
Дмитрий Зорькин Ученик (161) 17 лет назад
А сейчас мы чем занимаетмся? ведь по сути темже! только на всю страну!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Это у молоденьких девиц, раздражает дико. Рисуются, хотят выглядеть взрослыми
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
Да тока лохи так делают))) бесит...
Источник: Приветик)) Чмась тя куда хочешь)))
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Да меня это тоже бесит понты одни!!!!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
а может это эмоции? будь терпимее ))