А Вы считаете 8 марта праздником?

M@Margo Гуру (4553), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Не считаю. Какой-то странный праздник. По половому признаку....
Остальные ответы
Тихон Мастер (1487) 17 лет назад
Главным ведь он женский
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Повод выпить.Как выпил-так и праздник.
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
По-моему,
быть женщиной, и не считать его праздником --
напускная экстравагантность.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Моя преподовательница по "Управление персоналом" считает глупым праздновать свою пренадлежность к женскому полу. А я считаю эт праздником. Пусть
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Потому что приятно подарки получать и комплименты принимать.

А день Матери в ноябре что-то у нас не особенно приживается.
basya Гуру (3559) 17 лет назад
Конечно, лет с пяти для себя уяснила, что бывает Женский День!
Abramyasha Мастер (1927) 17 лет назад
конечно ведь в этот день нам уделяют больше внимания....)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
У нас в стране нет такого праздника. У нас есть "День матери"
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Марго, Вы меня простите, но этот праздник считаю суррогатным!.. Всех женщин, как обычно, поздравляю в первый день весны и они очень этому рады!!!
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Я считаю праздником Международный женский день. Почему Праздник? - это хорошее настроение, тёплые слова, сюрпризы и сувениры, иногда - даже подарки, и в транспорте место уступают... И будит утром не звук будильника, а запах кофе... Мало? Я не стираю в этот день, не мою посуду, и даже пыль вытирает кто-то другой... Мало? А мне - достаточно! В этот день хотя бы нет рутины домашней работы. И мне радостно в этот день чувствовать себя женщиной....
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
А многие ли из вас знают, почему именно 8е число??? Да потому что 8го марта 19какого то года ПРОСТИТУТКИ вышли на улицы Парижа с демонстрацией и заявили о своих правах!))))Так что это получается не Женский день, а День Профессиональной Подруги защитника отечества!
Сергей Гуру (2943) 17 лет назад
Ну что за глупый вопрос?? Конечно да!!!!Светлый, теплый весенний праздник!!! Поздравляю всех с наступающим 8 марта!!! Счастья, улыбок, всего самого-самого лучшего, а главное - весеннего настроения!!!!))))))))))))))))))
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
считаю!!!!должно же быть какое-то равноправие.Раз уж есть 23 февраля, то пусть тогда и будет 8 марта
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Я считаю этот день выходным! Днём весны, молодости, красоты!!