Что делать, если с девушкой поругался, а отметить праздник надо?

Дмитрий Зорькин Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Оскорбили друг друга и пошли в разные стороны: я в инет, она празник праздновать. А мне скучно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мастер (1640) 17 лет назад
Подари ей большой букет цветов.
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
А догони-ка ее, типа, сумки помочь донести!
Маша Профи (716) 17 лет назад
срочно помириться!!!
***SvS*** Профи (706) 17 лет назад
Искать другую не надо....мой совет, как можно скорее мерись с ней...вы виноваты оба, но ты сделай первый шаг, не потому что ты джентельмен), а потому что у нее на носу праздник! Удачки!!!
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
иди в клуб какой-нить, оторвись по полной! ты думаешь, одиноких девушек будет мало? по статистике на 1 муж- 6 жен-одиночек. Вперед!