Что происходит? ? Вы говорите весна?? ? Любовь? Не согласен!!

Алексей Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
Получается, что люди влюбляются только весной? Оттаивают чтоли?
А как же остальное время года? ?
А если я не любил, не люблю и не собираюсь любить!! ! И дело не в весне! !
Я вообще людей ненавижу за их неискренность, лицемерие!
И вообще надо жить по принципу: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! "
Чем больше людей игнорируешь, не замечаешь, тем больше народ будет тянуться к тебе!
Лучший ответ
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
ты мультик про чертенка посмотрел чтоль,там тоже так говорилось,люби себя чихаай на всех
привет сладкий
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022465) 17 лет назад
Это просто стериотипы))))
успокойся))))
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Ну почему же ты такой злой!!!Это очень плохо! Я тоже такой бываю!!! Ну не будь таким-ничего хорошего в этом нет!!!Ты конечно прав, не в весне дело!!!Но я люблю весну-у меня скоро день рожденья!
Stervotska Мастер (2265) 17 лет назад
У тебя просто авитаминоз и депрессия. И разочарованность в людях. А весной если даже кто-то не влюбляется, то им очень хочется! Что поделать, время такое! Неужели тебе совсем-совсем не хочется???
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
Но ведь так же невозможно жить....
Любовь не зависит от времени года, а отношение к людям должно быть изначально хорошее....иначе можно потерять себя... и никогда не обрести любовь, а что может быть хуже?
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
да похоже ты опять не с той ноги встал)))))) )
что за пессимизм второй день подряд??? ?
я представляю, что тогда будет завтра))))))
Источник: привет чмась
КОША Оракул (99470) 17 лет назад
Ну удачи тебе тогда. Не любишь и не люби!