считаете ли Вы себя счастливым человеком, если да, то почему?

СЭР Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
счастье - это когда ты с радостью утром идешь на работу, а вечером с радостью идешь домой. от что такое счастье. Поэтому я счастливый человек
Остальные ответы
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Да, потому что есть чем заняться в жизни, есть семья, которая тебя ценит и уважает, есть друзья и знакомые близкие по духу. Да и много ли простому человеку надо для счастья? Также добавлю, что из неудач извлекаю полезное, при удачах обязательно отблагодарю того кто помог, помогаю сам когда просят, а так не лезу. Вот и вся моя формула счастья.
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Я себя сичтаю счастливым человек! Потому как на данном этапе я добился не плохих успехов, меня конечно многое не устраивает и я хоче иметь больших достижений. Но осознав то что имеешь сейчас, и кто рядом стобой находится (любимая, близкие люди, родственники, друзья) - автоматически понимаешь счастлив ты или нет. Я себя считаю вполне счастливым! Но это не означает что стоит остановится и не идти дальше вперед, наоборот не стойте на месте, двигайтесь к своему будущему!!!

Удачи 8)
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Да. У меня самые лучшие (по крайней мере по району) родители.
Я люблю человека, который меня любит и сейчас лежит на моих коленях - спит. Тс-с-с.. . Не спугните счастье.