Болит сердце

Королев Ученик (187), закрыт 17 лет назад
В последнее время я ощущаю боль в области сердца. Болит при выдохе. При повороте головы боль усиливается. Подскажите это болезнь сердца или что-нибудь другое?
Лучший ответ
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
загляните сюда и задайте вопрос-врач там хороший, консультация бесплатно
http://www.cardioline.ru/consultation/?cid=1
Остальные ответы
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
Лишь бы не под лопаткой.
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Може и невроз....межреберная невралгия... или что-то вроде этого...но на всякий случай надо сделать кардиограмму...
Артём Александров Ученик (198) 17 лет назад
Фига ты псих!!!!Если болит в области сердца, то не вздумай читать всякие советы. Руки в ноги и бегом к врачу!!!!С такими вещами не шутят.
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Понимаешь- ответить однозначно сможет только врач. Но у меня было подозрение на пилонифрит (почки). Оказалось- спина. Так что марш к врачу!!!
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
может быть, невролгия. от простуды или от нервов появляется. понаблюдай за собой. расслабляющие теплые ванны, горячее питье, не нервничай, не перенапрягайся. в больничку (особенно платную) не спеши, там напугают и разведут на бабки. там щас врачи такие ушлые
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
вот и у меня болит . заглянула ,чтоб для себя что-то полезное узнать.но вывод один НАДО ИДТИ К ВРАЧУ!!