Тюнинг

Polina Мудрец (10296), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, ставить мне дугу впереди на рав4 новый?
У нас разошлись с мужем мнения.
Лучший ответ
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Не надо уродовать машину, нет в нем необходимости
Остальные ответы
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
нет....не порть вид машины
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
конечно надо кенгурятники стачить....а то у нас оч много кенгуру бегает:))
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
А она вам нужна, вид может и неиспортит, но в случае ДТП повреждения у сбитого чела будут большие
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
Не надо ...Не дай Бог в аварию попадешь, так "морда" под днище уйдет ))) Были случаи, рассказывали )))
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Не нужно ставить однозначно.
1. В случае наезда на пешехода, травмы будут сильнее (надеюсь что этого никогда не произойдет, но стоит ли сидеть в тюрьме из за сомнительного удовольствия ездить с этойжелезкой)
2. Кенгуру у нас нет
3. Тратить лишние деньги, лучше сходите с мужем сегодня вечером в ресторан или театр.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Не нужно - это опано для пешеходов и машина от этого изящнее не становится, кенгуру у нас нет. К тому же техосмотр не пройти, если дуга не имеет мягкого покрытия.