Как вернуть былую страсть?

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 17 лет назад
Люблю мужа, слов нет, но как-то все обрыдло, прям и налево заглядываюсь. Аж самой неприятно. Изменять не буду. Что посоветуете?
Лучший ответ
Сергей Тиханович Мыслитель (9330) 17 лет назад
Страсть - она по определению короткая.
Но посмотри, ОТЧЕГО стало плохо? Может, вы оба много работаете, особенно умственно? Тогда все ЖЕЛАНИЯ естественно затухают.
А если тебе хочется, а ему нет - заставь. Нас, мужиков, запросто завести, если постараться.
Ну и спонтанность в сексе - главное. А если вы в 2-хкомнатной квартире с детьми - то и всё!
Отправьте детей ...А сами в кроватку....И 2 дня голяком....
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
новые позы, порно посмотрите, сексуальное белье, ролевые игры
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
может стоит с ним поговорить по этому поводу? может он сам это чувствует и вы вдвоем что то придумаете?
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
изменя себя полностью зажшги в нём новый огонёк
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
поговорить об этом с мужем,только аккуратно,чтобы без обид!попробывать что - то новенькое в постели,решиться на то,что раньше не решалась,съездить куда - нибудь отдахнуть,главное,не живи воспоминаниями.удачи тебе и с наступающим
Марина Д*** Гуру (3073) 17 лет назад
что делать....такова жизнь... привычка. тут уж ничего не поделаешь. но вы лукавите....нельзя применять одновременно слова "люблю" и "обрыдло" к одному и тому же. где то вы себя обманываете.
Анна Звонкая Мастер (1056) 17 лет назад
купи себе новое платье,сделай макияж и прическиу и приглси его на свиданье.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Ничего не изменишь.Я не могу долго с одним и тем же жить...Как-то сразу неинтересно становится, а страсти из себя не выдавишь. Только с новым человеком чувствую себя нормально...какое-то время, а потом снова...Может, это болезнь какая-нибудь?Испробовала всё , наверное. И порно и ролевые игры, всё мура, надоело! Наверное, мне в монашки надо уйти...
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
В отпуск. Вместе. Ничто так не сближает, не встряхивает и не дает потрясающих ощущений, как совместное путешествие и новые фотографии.
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
da otdoxnytj vam nado vmeste gde-to! bit domashnij zatjanyl! rabota! pomenjajte obstanovky! i vse bydet tshiki-piki!!!))))))))
Aline Профи (940) 17 лет назад
а надо ли возвращать страсть? мне кажется, что нужно просто освежить чувства. что вы любили делать вместе? бродить по улицам или сидеть, завернувшись в плед? о чём вы мечтали? прыгнуть с парашютом или вместе что-нибудь приготовить? а давно вы дрались подушками? возможно, это звучит по-детски, но загляните внутрь себя! просто может в ваших нынешних отношениях не хватает непосредственности? просто скажите ему, что вы его любите, обнимите крепко-крепко и прогуляйтесь по весеннему городу за руку )) всё у вас будет хорошо)
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
В жизни бывает:
влюбленность - выброс в кровь адреналина и гормона счастья (при встрече потеют руки, путаются слова, не спится по ночам ...)
любовь - желание дарить свою заботу и нежность другому человеку, потому что только с ним чуствуешь себя любимым и желанным.
Первое чуство мимолетно, но ярко, второе - приходит не сразу, но может остаться навсегда.
Для переодического всплеска гормонов вполне подходит легкий флирт - это когда легко и приятно общаться с противоположным полом.
Лично я люблю флиртовать - это не только повышает мне настроение, но и регулярно напоминает, какая у меня замечательная жена, и то что ОНА точно лучше всех!
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
Друг от друга отдохнуть и соскучиться. Пусть он или вы куда-нибудь уедете...
Больше чем на неделю...
У спеете соскучится и тогда даже новые позы не потребуются ;)
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Нельзя вернуть то, что уходит безвозвратно.
Ничего не поможет ни отпуск вместе, ни секс (наоборот может даже отвращение вызвать). НИЧЕГО.
Но... это в том случае если страсть ушла в самом деле. Однако существует такой вариант как депрессия. Тогда надо просто лечиться, это очень серьезно. И мир опять засияет красками и страсть вернется.
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
Попробуйте сменить обстановку, возьми все на себя. Начни с романтического ужина при свечах! Хотябы попробуйте! Удачи!