А чё бы мне такое сделать, чтобы вы меня полюбили?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Да ничего... мы тебя и так любим...будь с нами...
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
а это ты на фотке? а то смотри полюблю
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
:):):)....
а зачем для этого что-то делать?:)...
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
убейсипяаппстену, людей почему-то начинают любить и почетать только после смерти (на примере Собчака).
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Смени лицо и будь попроще, народ, а особенно женщины к тебе потянуться.
Ирина Знаток (250) 17 лет назад
Подари мне дорогую классную машину, я тебя так любить буду, что будешь думать что бы тебе такое сделать, чтобы я тебя разлюбила:-)
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
надо меньше глупых вопросов задавать и поставить СВОЮ фотку в образ.
но,если влом,то можно ничего не делать,любят не за что-то,а прошто так....
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
сам придумай. Девушки любят изобретательных мальчиков. Да... и будь собой!!!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..а любят не за что-то,а почти всегда-вопреки...так что-делай гадость)))