Если дарят цветы в горшках - эт что-нить значит?

Chudeek Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Мне до моего последнего дня рождения никогда не дарили цветы в горшках....а в этом году как прорвало....Может это примета какая?
Лучший ответ
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 17 лет назад
ага примета, чтобы они росли долги и долго тебе радовали
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
это не примета, просто раньше было принято цветы в горшках покупать для могил, а сейчас стали дарить на дни рождения и по другим праздникам, кто помнит старые традиции, тому конечно это неприятно.
Anya KODANEVA Мастер (1756) 17 лет назад
просто ничего особенного