Сколько времени Вы раздумываете над ответом? ))

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Если вопрос интересный, то не раздумывая, а так думаю отвечать или нет :-)
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024864) 17 лет назад
0,9 секунды)))))))))
Источник: аха....говорю не думая)
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Отвечаю очень быстро, так как первое, что приходит в голову, и есть правильное!
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
на большенство вопросов 5 сек., но некоторые заставляют задуматься-15 сек.)))
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
от 1 до 5 секунд)))))))))))))))))))) 10 - это максимум..на очччень слоджные вопросы)))))))))))
Источник: привет)
Пользователь удален Гуру (3123) 17 лет назад
Отвечаю сразу, не задумываясь.