Лучше сюрприз или заранее предупредить о том что на праздник получить хочется?

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Сюрприз
осталось немного дождись до 00.01
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Лучше тонко намекнуть.
Вот и будет сюрприз - догадается или нет.
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
что значит чего хочется? Знаешь значение слова сюрприз?
Андрей Андреев Гуру (2752) 17 лет назад
А мне кажеться лучше получить нужную вещь!!!
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
не надо сюрпризов, согласно это может быть романтично, но потом такое разочарование,если не то.
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
Если не хочешь получить в праздник какую нибудь фигню, лучше сразу сделать спиок того чего хочется. И раздай, результат гарантирован.
/// Знаток (261) 17 лет назад
ОДнозначтно сюрприз))) луюлю неожиданности)
Алевтина Профи (603) 17 лет назад
Если доверяешь своему мужчине то жди сюрприза, а если сомневаешься то прозрачно намекни так чтобы он был уверен что сам придумал!
Prinze$$in Мастер (1176) 17 лет назад
Кому как и когда как... Мне то сюрприз хочется, то что-то вполне конкретное... Если хочется что-то конкретное, то намекаю или иногда прямо говорю...
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Сюрприз всегда лучше...Так приятно, когда человек сам думает...что же подарить тебе такое, чтобы обрадовать...
helen Оракул (51824) 17 лет назад
А нафиг тебе такой праздник? Сама решай,насколько ты себя ценишь..на утюг или кольцо с бриллиантом...Просто бред.Или тебя удивлять будут ...бытовой хернёй в любой день озадачить можно .И нужно.А поездку в Париж....При чем здесь 8 Марта?
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
ЛУЧШЕ СЮРПРИЗ..!!но узнать что хочется надо заранее , что бы не прогадать =))
не РОЙ ДЖОНС Мастер (1291) 17 лет назад
Сюрпризы бывают неприятные.)))