А какое у вас сейчас семейное положение? Вы замужем, женаты?

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
Холосты или может уже в разводе? Вас устраивает ваше положение?
Лучший ответ
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
я замужем уже 18 - ый год, у нас 3 детей, две дочки и сынышка, пока что все нормально
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Нет я холостой.Что я вам плохого сделал?
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
НЕ женат ине был....
....ну конечно вс устаривает....а смысл жизни...Любовь..!!
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Уже в разводе и собираюсь замуж! Хотя мы уже живем вместе....Есть дочь от первого брака!
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
В суде.
- Ваше семейное положение?
- Хренвое, Ваша честь!
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Собираюсь... Все никак не соберусь... :)))
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Женат, ребёнок!!!
Все устраивает!!!!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
9 апреля будет ровно 2 года,как мы состоим в офицальном браке и это прекрасно!!!
Источник: ))
Катюша Знаток (437) 17 лет назад
Я не за мужем. Хочется стабильности отношений, скорей, чем просто штампа в паспорте
Пикачу Мастер (1734) 17 лет назад
В разводе (воспитываю замечательного сынишку!) и ничуть не напрягаюсь по этому поводу.
Анна Звонкая Мастер (1056) 17 лет назад
замужем .ждем ребеночка!Счастливы в браке.
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
я замужем уже 4-й месяц за своего Пушка!!!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Да. И так долго,что хотела бы уже НЕТ.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
гражданский брак, дочка) и все устраивает)
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
Я очень счастлива:))) Мы поженились всего месяц назад а так уже 2,5 года вместе:))))))))))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я замужем 7 лет. я бы, конечно, хотела быть одна, совсем одна... но у меня есть замечательный сын, которого я очень люблю. и понимаю, что если б не муж, у меня не было бы его. вот такой вот парадокс!
mak Ученик (171) 17 лет назад
Жду ту самую. Мэм