Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,посидела я тут и почитала ответы на вопросы!Неужели вы так мечтаете о свадьбе?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
в пень эту свадьбу!красивое платье один день гулянки и хамут на всю жизнь!я это поняла и быстренько вернулась в загс за другой печатью
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
я уже отмечталась..теперь вот думаю..а нахрена мне это надо было
Пользователь удален Гуру (3021) 17 лет назад
я никогда не мечтала...всегда была независимой....но пришлось...
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Хе, не то слово мечтают!
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
сначала хорошо погуляй,а потом как нагуляешься,можно и о свадьбе подумать и о детишках
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
они сначала мечтают ,потом не знают как отбрехаться....вообщем всю жизнь в поиске....за это мы их и любим....
kat Гуру (3988) 17 лет назад
вот я не мечтаю!!! ногами и руками отбрыкиваюсь от такого "счастья" быть чьей то женой... СВОБОДА моя превыше всего... просто мне еще рано и я не готова к этому... лет через десять спроси у меня - возможно отвечу по другому =)