Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 8 марта выходной? Если Клара Цеткин добивалась права для женщин тусить на работе целый день.тусит

Андрей Шевчук Профи (831), закрыт 16 лет назад
И, замечу, не безуспешно
Дополнен 17 лет назад
Еще замечу, что выходной 23-го февраля выглядит логичнее. Посла так сказать защиты Отечествы не грех денек и передохнуть
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 17 лет назад
Жаба давит, что в мужской день нет выходных?
Остальные ответы
Александр (BALOO) Мастер (1354) 17 лет назад
Потому, что добилась! Они теперь на равне с нами хреначат по 8 часов. А 8-ого отдыхают.
А вот про отдых защитников... Это абсолютно не логично всех защитников спаивать в один день. Как минимум на два дня боеготовность страны падает до нуля! Если б я планировал войну, я напал бы именно в 9 утра 24 февраля. Ты представляешь какя засада?
sholoh6 Высший разум (1096454) 17 лет назад
Но там ещё и Розочка была а Розочка и работа это, что-то....
Источник: Роза Люксембург.