Как удалить?

Сашуля Профи (719), закрыт 17 лет назад
У меня есть папка, которую я хотела бы удалить. Но нетолько письма, которые в ней находятся, а вообще папку в целом. Как это сделать? Подскажите пожалуйста.
Дополнен 17 лет назад
Она у меня не удаляется.
Лучший ответ
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
....кроме тех случаев, когда это - системная папка :))) "Мои документы" - просто так удалить не получится :)
Остальные ответы
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
подведи правую кнопку мышки и нажми ее,там будет удалить...
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
наводишь мышкой ...и нажимаешь правой стороной и удаляешь...
RON Мастер (1319) 17 лет назад
Выдели ее и SHIFT-DELETE
=ТёмА= Гуру (3917) 17 лет назад
берешь и удоляешь, другой вопрос если она не удоляется через Delete.
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Найди меня в агенте - дам удалялку!!!