Как полюбить мужа?

шторм Мыслитель (9313), закрыт 17 лет назад
У меня очень хороший муж, я его уважаю, он порядочный, обязательный, ответственный, ласковый, заботливый...,но я его не люблю...
Лучший ответ
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
любовь - далеко не самое главное в жизни!!! Думают головой, а не минутными эмоциями в штанах.
Уж ладно бы мужчина застрадал такой дурью, они ведь как дети малые, но для женщины это не простительно!
любовей знаешь сколько в жизни бывает-только всем дороже крепкий, долгий брак, один!
Остальные ответы
Алевтина Профи (604) 17 лет назад
А зачем замуж выходила????
Падший Ангел Мастер (1030) 17 лет назад
мдаа....тогда зачем вы вместе? зачем мучаешь парня?...он же все чувствует...хоть, возможно, и не подает виду...

жестоко както....
ANGEL_ICE Гуру (4299) 17 лет назад
ну ты дура!а на хрен тогда замуж пошла???
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
сердцу не прикажешь, если можешь так жить, то живи....ведь почему-то ты его выбрала
но душа требует любви?
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Это очень сложная ситуация у тебя, заставить себя любить кого-то практически невозможно.Если не твое лучше расстаться либо жить с этим.
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
А ты цени то что есть.Потому что вдруг полюбишь, а эта любовь будет либо безответной, либо любимый твой человек не будет относиться к тебе так же трепетно, как твой муж. Я была в такой ситуации, и мой любимый жутко со мной обращался. А сейчас я с молодым человеком, не уверена люблюего или нет, но мы встречаемся уже 2 года, и я стараюсь не терять и ценить того, кто любит меня и со мной сейчас.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
если у вас все хорошо то любыми путями!!!!