Бывают ли автомобили с двигателем внешнего сгорания ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Сейчас такие уже не найти, но раньше пожалуйста: машины с паровым двигателем. В 40 годах в СССР был эксперементальный грузовик на паровой тяге, предполагалось, что он будет работать в Тайге на лесозаготовках, там с дровами проблем нет...
Остальные ответы
Роман Профи (750) 17 лет назад
прикрути к автомобилю ракету и будет!
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
ну да... к ним обычно пожарные приезжают!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
бугага))))) бывают у чайников котррые движки не моют)))))))
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Бывают роторные двигатели у машин :) Но они не пользуются популярностью, т.к. практически не подлежат ремонту...
nikolai kudravzev Мастер (1957) 17 лет назад
Транспорт с двигателем внешнего сгорания - это паровоз. Но паровозы у нас по дорогам (не железным) не ездят.
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Бывают, сам видел как фура сгорела на нейтралке между границами, русские думали что эстонцы потушат, те наоборот, так машина полностью и сгорела, я думаю что это и есть внешнего сгорания.
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
да, были такие до 40-х годов - паровые и парогенераторные авто.