Московская милиция ведет активный поиск ценных бумаг

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746), закрыт 17 лет назад
Экс-президент России Борис Ельцин потерял важные документы, удостоверяющие его права на владение землей, которая стоит 10 миллионов долларов. Вам жалко Ельцина?
Лучший ответ
walther karl Оракул (68526) 17 лет назад
вот дурачек... зачем столько земли, когда реально ему понадобится в скором времени всего-то 3 квадратных метра.
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Нет! Его судить и казнить надо, как предателя Родины!Смерть Ельцину!!!