А у вас такое бывает?...

Пользователь удален Мудрец (10519), закрыт 17 лет назад
Вы чего-то или кого-то добиваетесь долго и упорно, а когда добьетесь Вам становитсся это (этот, эта) совсем не интересно...
Лучший ответ
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Конечно, в это время присматриваешься и решаешь - надо ли тебе все это!
Остальные ответы
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
так у всех.. . перегораешь просто...
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Да у меня всегда так, а притягивают недоступные вещи! Это ж закон жизни!
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Да, это называется спортивный интерес. У меня так бывает..
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
постоянно!!!!
мне и учиться стало не интересно - что хотела,то получила!
парень становится не интересен, как мы с ним повстречаемся пару недель.
все надоедать.
прямо кошмар,не знаю чем себя занят порой
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
Только так у меня и бывает)))))))))))))))) приветь я приперласи
Marta F-ya Мастер (1747) 17 лет назад
это психология человека! это нормально! тут другое важно! мы должны быть в ответе, за тех кого приручили...
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Не припомню, чтобы я чего-то долго и упорно добивалась...Все как-то само собой получалось...Но, подозреваю, что если бы мой мужчина женился на мне (а мне этого почему-то хочется)...я была-бы в конце концов очень сильно разочарована...Так-что...на самом деле -мне этого совсем не хочется...
Michael Гуру (3929) 17 лет назад
Моника, всё зависит от целей!, которые Вы ставите перед собой (по большей части подсознательно)!!, плюс, возможно, просто появляется азарт, например, самоутверждения , когда Вы преодолеваете препятствие!!!
Поменяв приоритеты Вы сразу получите иной результат!!!
В любом случае всё это абсолютно нормально, я бы даже сказал отлично...
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! И с наступающим...