В чем плюсы одиночества??? я нахожу только минусы

Таша Профи (968), закрыт 17 лет назад
расстались недавно, и к новым отношениям еще не готова... скучно
Лучший ответ
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
И в одиночестве есть свои плюсы. Просто нужно научиться с ним жить и в конце концов все же привыкаешь к нему. Особенно сильно оно проявляется при депрессии. Но как только найдется близкий по духу человек, одиночество тебя покинет.
Остальные ответы
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Займись чем нить полезным!!! Научись на гитаре играть ,к примеру, будешь потом поражать новую любовь своим умением)))))))))))))))))))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
потому что недавно расстались!
это так круто,ходишь куда хочешь, творишь что душе вздумается, а самое главное нет в голове этих мыслей: как он, чем занят, с кем он, почему не звонит, любит ли меня!
только из-за их отсутсвия готоване встречаться
Карина Мастер (1974) 17 лет назад
пока есть время - займсь собой - маникюр-педикюр,, удели время друзьям и подругам))) почитай какие-либо полезные книжки)))) развлекайся, пока никто не дуется. что ты без него пошла
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
mojno podumat o svoyey jizni i raskidat vse po polochkam v kakoy to mere stat nezavisimim,prinyav resheniya o voprose otnosheniy okrujayushih tebya lyudey!
Irina Potemkina Профи (601) 17 лет назад
Одиночество - удел сильных самодостаточных людей, которым все быстро надоедает...общение,внимание - это все конечно хорошо, но так банально....
Иногда есть желание послать всех на х....побыть одной, почитать, посидеть у моря...и т.д....У меня такой период может длиться месяцами....