Куда можно повести гулять племянницу, ей 1 год 8месяцев кроме парка и ТРЦ?

Aliyusha Мастер (1309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
из оптимального действительно зоопарк..хотя ...(если вы так против парков и детских площадок)..Дельфинарий и цирк это тоже хорошо, но такой маленький ребенок не высидет 1,5 - 2 часа
Остальные ответы
AW Мастер (2006) 17 лет назад
В большой магазин, где площадки для детей сделаны, там и поиграет, и по шарикам полазиет, и с другими детьми поиграет!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 17 лет назад
в дельфинарий... там очень интересно, сама была много раз и еще бы с удовольсвием сходила))
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
в зоопарк

Инна САНТА сбренбила? а желудок кто потом лечить будет?
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Да никуда больше! Зоопарк - рано, по своему знаю, дельфинарий - тоже самое, не оценит еще! Лучше парка в этом возрасте нет ничего, свежий воздух, движение, а больше им ничего не надо, они даже дружить еще не умеют с детками!