весело правда?

Лейсан Мыслитель (6791), закрыт 17 лет назад
Шеф решил, что отмечать 8 марта на работе нелепо! Поэтому мы в поте лица работаем! В офисе из женского пола я одна! Вот сижу такая грустная! Даже полотенце, подаренное шефом не радует! Как быть?
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) 17 лет назад
Праздник - ЗАВТРА!!! А сегодня рабочий день. Но все равно с Праздником тебя.
Остальные ответы
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
да задрала ты уже своими полотенцами! жаба шоль давит?
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
а кому же остальные полотенца предназначались?
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
Повеситься на подаренном полотенце!
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Мы тоже работаеи, сегодня же рабочий день, ничего удивительного...
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Включи на радио хорошую станцию. Забей на работу (изображай работу). И наплюй на всех шовинистов. Все равно ты единственное украшение вашей конторы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
А 23 февраля офис наверно отмечал...
Поздравьте их от себя с 8 марта,может им стыдно станет? А еще лучше отметить праздник с соседним офисом, там,где есть женский персонал.
Maksim378 Мыслитель (6226) 17 лет назад
вытри палатенцем потный зад, а потом шефу лицо. и поздравь с 8 марта
=D