Подскажите хранилище файлов, чтоб на долго-долго и бесплатно

Kurt Cobain Мастер (1856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Вот, почитай статейку по этому вопросу
www.habrahabr.ru/column/2568/
Остальные ответы
Андрей Гавринев Мастер (1978) 17 лет назад
CD-R :) слишком много хочешь за биплатно, не коммунизьм чай... люди ща деньги тоже считать научились...
ACiD Гуру (4618) 17 лет назад
win rar и хранить можно скоко угодно
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 17 лет назад
На файлообменных сайтах файлы долго не лежат. Лучше заведи для этих целей специальный почтовый ящик. Шли туда свои файлы со своего основного ящика. Там они будут храниться долго. Главное, чтобы места в ящике хватило. А не хватит, так можно еще один ящик сделать.