Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена не дает а еб... ся охото, что делать?

Некто Гуру (3207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (6564) 17 лет назад
ну или все же с женой договорись, или ананировать, можно виртом у монитора заняться
ну или к подружки...
и вообще гда вы таких жен берете?
Остальные ответы
Znnoy Мастер (1092) 17 лет назад
За что это она тебя так!!!!
Женя Мастер (1058) 17 лет назад
Брателло смени жену хорошо помогает! Не дает значит не любит!
kat Гуру (3988) 17 лет назад
ананировать =) и будут у тебя волосатые руки и все в мазольках =)
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
Что провинился?ну как то сам решай свои проблемы
дудоладов алексей Мастер (1476) 17 лет назад
Да пошли ты на хуй такую жену!!!Найди себе нормальную девчёнку и трахай, трахай, трахай!!!Если она не даёт, то сто пудов налево от тебя ходит!На хер она тебе нужна???
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
Надави на жену, она сломается...!
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Плохо себя ведешь, наверное!!! На колени!!! Цветы, шампанское... и вперед!!!
ВоФкА Мастер (1594) 17 лет назад
опять вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ....снимать штаны и бегать....=)
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Нужно уметь просить!
Проси нежно и ласково)))
Даже я бы не устояла...
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
приведи другую полож рядом и отжарь пусть сума сойдет потом дойдет
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Не дает значит в чем то проблема Выясни коректо
Устрой романтический вечер кино ресторан дома ванна на двоих массаж свечи музыка и все будет супер
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
в секс шопе купи возбуждающие средства и прокатит на раз два!!! новизну какуюнить привнеси. а то если одна ебля на уме то это тоже не дело. есть такой тип женщин,а что делать?
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
поверь развод помогает после развода становяться шолковой
Антон Березин Знаток (294) 17 лет назад
На безрыбье и рак рыба, а на безбабье и кулачек блондинка!!!