Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Финн запрещает сотрудникам праздновать 8 марта!

Анастасия Мыслитель (7810), закрыт 17 лет назад
Подруга работает в финской компании. Половина персонала - русские, другая половина - финны. Пишет, что их никто не поздравил. Когда они намекнули, что у нас праздник и т.п., шеф-финн заявил, что у них, у финнов, такого праздника нет, они его не празднуют и не собираются и вообще это глупо устраивать праздник в середине недели. И вообще, неплохо бы всемзавтра на работу выйти... Гы, ну не дурак ли? Я вот работаю во французской, так мы наших франков научили, и они второй год заваливают нас цветами и приглашают в ресторан! =)
Лучший ответ
Вячеслав Кузьминых Мастер (1651) 17 лет назад
ФИНгал ему!и привет от Клары и Розы.
Остальные ответы
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
я думаю финнов тоже можно будет приучить к нашим празникам, но потребуется побольше времени..))
Такойже Мастер (1988) 17 лет назад
Если фин живет и работает в России, то должен подчинятся российским законам, кторые на праздники тоже распространяются, а вообще он просто жадный, скорее всего