Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогая, ты не видела мои брюки, рубашку, инопланетян и галстук?

vsevsad Мудрец (14301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сергеевич Гуру (3594) 17 лет назад
Брюки в шкафу, рубашка на стуле, друзья твои в раковине и галстук у них.
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
я видила инопланетян!!Они тут со мной седят чай распивают..и галстук на одном чей то..наверно твой...ОО..и брюки на пучеглазом тоже мужские...Рубашка..рубашка на мне...слух..а каким боком ты ко мне домой попал...ну или хотя бы твоя одежда???)))
Источник: инопланетный источник..другой разум
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
О, это самые традиционные вопросы моего любимого мужа, ты случайно не за стенкой у нас живешь ?
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
Был у меня такой случай. Вручают мне диплом в институте. Цветы, поздравления. Только церемония закончилась, сотовый звонит, смотрю - муж. Думаю: поздравит, теплые слова скажет, похвалит, молодец ты у меня, скажет. Он орет в трубку без предесловий: "Где мои штаны?"
Камилла Гуру (3706) 17 лет назад
Коля, ты успокойся только, все хорошо. Присядь. Давай попробуем меня по имени вспомнить, ладно? Вместе давай? Се.. ре.. га. Ну? СЕРЕГА. Ну вот видишь, молодец. Эк тебя разобрало с этой травки. Забористая попалась. (молчание) . Полегчало?