Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли выслушивать признание в любви, если знаешь, что все равно ответишь отказом???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
выслушать человека надо ещё уметь а отолкнуть всегда можно
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Если ты уважаеш этого человека, тогда стоит!
Надежда Знаток (418) 17 лет назад
стоит =) нельзя же перебивать-это не культурно
Elina Мастер (1564) 17 лет назад
я думаю до этого доводить не стоит, женщина ведь всегда чувствует когда мужчина готов это сделать. не травмируйте мужчину, а то отыграется потом на какой нибудь хорошей девушке
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
стоит) ради того, чтобы как можно мягче отказать)
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
НЕТ!совести легче будет
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Выслушивай, может, потом не сможешь отказать, а потом еще раз не сможешь... И зачем задавать риторические вопросы? Слабо в преддверии праздника лишить себя удовольствия "его чуточку помучить"?
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
Да!
Только ценя внимание других людей и даря свое внимание в ответ, можно среди тысяч равнодушных людей найти настоящую дружбу, настояую любовь и настоящее счастье!
Людей, которые готовы бескорысно дарить нам радость на самом деле не так уж и много - не стоит их отталкивать их от себя.
Даже отказать можно так, что человек сохранит к тебе самые хорошие чуства и возможно станет замечательным другом.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Разве, что для коллекции...
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Лучше бы не доводить отношения до этого.... возможно, лучше до объяснения дать это понять
Гузэль Профи (927) 17 лет назад
Стоит выслушать. Нужный ответ на это созреет по ходу. Возможно, изменится Ваше отношение к этому человеку и к себе.
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
А как не выслушать? Сразу что-ли не выслушав, ПОСЛАТЬ? Не будь так категорична... А ДРУЖБУ после признания предложить слабо? Мало ли КТО нам еще пригодиться может в Этой жизни!!.. С праздничком!...
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Это как прыгать в пропасть, держась за руки, и в последний момент её отпустить и остаться на вершине одной...
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
это решать тебе если решила откажи толька не тени