Что может заставить вас плакать?

алиса шахманова Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Падший Ангел Мастер (1030) 17 лет назад
да что угодно...

печальная песня..в тексте которой видишь себя...
грустный фильм...
весточка от любимых друзей...
голос в трубке...
до боли знакомая песня или кино детства...

но самые тяжелые слезы..это когда навзрыд плачет сердце..когда ты не можешь помочь близкому...от бессилия плачешь...когда сердце рвется на части....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Плакать может заставить что угодно. Горе, несчастье и даже радость.
Согласна, что самые тяжёлые слёзы, это когда разрывается от горя сердце, в такие минуты хочется кричать, бить кулаками обо что нибудь, хватать себя за волосы. Это когда человек никак не может изменить ситуацию.