Чтобы Вы загадали, если бы знали что желание исполнится?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
я всегда загадываю только то, что исполнится.. . и наоборот: то, что я загадываю, всегда исполняется.. .
вот на Новый Год под бой курантов загадала.. . теперь смотрю, как процесс происходит.. . интересно...
Остальные ответы
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Здоровья своим близким
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Взаимной любви на всю жизнь! вот!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Хороший вопрос.
Если можно было бы загадать, что то такое не реальное, то я бы загадала читать мысли других людей, порой это так полезно. Человек говорит одно, а думает и за спину совсем другое.
А если что-то такое материальное, то пожалуй загадала бы, чтобы всё было хорошо!
ZVERЬ Гуру (4183) 17 лет назад
Мир во всём мире.
котя Гуру (2985) 17 лет назад
встретить любимого.