какой глагол вы ненавидите?

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199742), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я ненавижу ЖДАТЬ
Лучший ответ
иванов Мудрец (17283) 17 лет назад
Все глаголы изменяются по временам.
Как и люди!
И все зависит от слов которые стоят рядом.
Как и у людей!
(-Я ненавижу ЖДАТЬ тебя. На столе одинокая свеча. Минуты тянутся как вечность. Я ненавижу запертую дверь.
-Я обожаю ждать тебя. На столе ужин при свечах. Минуты летят как стрелы. Еще секунда и ты откроешь дверь.)
Все относительно!
Относительно обстоятельств,времени , состояния души. Относительно людей и слов окружающих тебя!
Доброе утро! Ириша!

Остальные ответы
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
работать, убираться, готовить!!!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
"куражиться"... как-то мерзко звучит... да и существительное "кураж" тоже
Надин Мастер (1123) 17 лет назад
звонить, потому что все неправильно говорят!
Гузэль Профи (927) 17 лет назад
Этот самый глагол, что в Вашем вопросе - "ненавидеть".
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
Воевать,убивать,лицемерить...И особенно мне не нравится глагол-"не могу".