я в шоке)) А как Вас поздравляют на работе???

Ксюша Гуру (2720), закрыт 17 лет назад
Мея сейчас так поздравили>...интересно все мужчины такие наглые?))) Или праздник-это лишний повод поцеловать?))
Лучший ответ
Nataly Мастер (1710) 17 лет назад
Мне подарили шикарные розы моего любимого цвета!!)) Это очень приятно! Ну и конветрик с купюрами (приятен конечно "подогрев", но сувенирчик можно бы было к дополнению))..хотя главное внимание!!
Остальные ответы
Машуля Мыслитель (6606) 17 лет назад
День начался с цветов.
Алексей Сафонов Мастер (1977) 17 лет назад
Радуйся прийдет время будут отворачиватся.
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
У нас в 16-00 будет фуршет, подарки....гулянка до упаду:)
Поздравления уже начались....
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Нам подарили букет тюльпанов и подарок,подарок еще не смотрела ))))
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
конечно только и мечтаем как же вас поцеловать! Просто видимо ты себя так ведешь....
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
нас вообще ещё не поздравляли...и вряд ли будут
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Только что подарили букет тюльпанов :)
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Начали с тортика, но никто никого не целует, меня это радует...
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
нам мужфины праздник готовят... а начальник с утра пироженку принес :)