как стать трейдером на Лондонской сырьевой бирже

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
обратитесь к брокеру, какие есть в вашем городе?
вероятнее всего БКС, ФИНАМ, Солид.. .и другие...
как правило порог вхождения довольно высок, напрмер, БКС от 50 000 долл. хотя что это за деньги для Лондона, да? так, ерунда...
или можно ознакомиться с информацией на сайте...
www.bcs.ru
Остальные ответы
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Приехать в Лондон.. Прийти на биржу... Стать трейдером.
возможны варианты ;-)
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Я бы советовал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Работают со многими мировыми биржами, и дополнительным сервисом является то, что средства клиентов застрахованы в "Ингосстрахе"
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Никак не станешь. Такой биржи в Лондоне нет.

В Лондоне есть фондовая биржа (London Stock Exchange), Лондонская международная биржа финансовых фьючерсов и опционов, и две товарные биржи: Лондонская биржа металлов и Международная нефтяная биржа.