Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек какой профессии много пьет?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 17 лет назад
Человек какой профессии много пьет?
Лучший ответ
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
это не от профессии,от человека зависит
Остальные ответы
SAF Профи (914) 17 лет назад
Сапер... Типа : фу...пронесло ...давай нажремся тогда!
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
сапожники, сантехники и менты..
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
сапожник! и еще ругается как сапожник!
-а 888. Гуру (4843) 17 лет назад
Артисты... Ну не пьют, а выпивают.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
работники службы ЖКХ///
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Сантехники, электрики, ну и конечно же менты и все кто к ним относится...
А ещё наша уборщица по дому)))
E-LIKA Профи (798) 17 лет назад
Здравствуй, Марьяна! С праздником! Я думаю, что профессия здесь совершенно не причем..., скорее всего это зависит от нескольких факторов.. . вот, посуди сама.. , есть люди, которые работают в престижных компаниях, зарабатывают неплохие деньги.. , (также, как и сапер - рискуют многим...) , - пьют (точнее - расслабляются) - по мере возможности и желания..., есть и люди с менее оплачиваемой профессией - а расслабляются - так же. Зависит все от самого человека, его мироощущения, настроения... от стабильности.. . Удачи!