А на Вас лично отразились президентские нововведения относительно второго ребенка?

Марина Талакова Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ализе Мон Мыслитель (9187) 17 лет назад
Я бы и без президентского призыва третьего родила б,так хотелось дочу и вот скоро она у меня будет,а деньги...,не верится что-то,да и расчитывать я привыкла только на себя.А муж,президент,сосед... пусть будут!
Остальные ответы
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Если я и буду рожать второго, то полагаться буду только на себя!!!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Нет. За неимением второго ребенка.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я беременна вторым ребенком, но не из-за этих нововведений, а просто хочу чтобы детей было двое.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Нет. А разве может что-то отразиться из того, что обещают президен и прочие министры?
Если бы дело касалось каких-то запретов или повышения ставок налогов, то никто бы в этом не сомневался. А так...
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Мы и так второго хотели. А это приятное дополнение
Prinze$$in Мастер (1176) 17 лет назад
Нет. Эти деньги очень бы пригодились, но мотивацией к тому, чтобы заводить второго это не является...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
никто... слышите - НИКТО! в т.ч. Путин В.В. не убедит меня родить еще одного одного ребенка! ни за фто! одного мне достаточно