Почему некоторые думают?

Strelok Гуру (2598), закрыт 16 лет назад
Что мы сисадмины, програмеры, да и вообще компьютерщики народ сложный, замкнутый и необщительный?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
это кто тебе сказал?! бред...у меня есть парочка таких знакомых...обалденный народ!
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
А разве Вы не такие?
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
а некоторые вообще думать не могут=))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
нет, все компьютершики веселые, но своеобразный умор!
ты не прав,я так угораю над нашим сисадмином,ну просто пипец!
Marta F-ya Мастер (1747) 17 лет назад
не знаю, я с вами не знакома))
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Потомучто некоторые вообще недумают!!!!
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Я ваще так не думаю и не думала, хотя такие версии слыхала, но спорила с этим!
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
потому что люди любят создавать стереотипы и придерживаться их!
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
потому что не пьют так как мы =))))))))0
Источник: здарооооооооооооооооооооф! =))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 17 лет назад
да не.... нормальные двинутые парни :)))))