Как лучше?

Пользователь удален Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
Лучше жить хоть с кем-то, лишь бы не одному или лучше одному, чем с кем попало??
Лучший ответ
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Жить лучше одному...А встречаться с разными...пока не встретишь того, с кем жить захочется...
Остальные ответы
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
....с кем заеб...ло !!!
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Почитай Омара Хайяма он тебе даст мудрый совет.По этому поводу у него очень правильное стихотворение.
Миzери Профи (910) 17 лет назад
я живу год уже одна и жить с кем попало не собираюсь, нахожусь в вечном поиске!!!
Машуля Мастер (1980) 17 лет назад
я считаю что лучше жить одному!
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
реторический вопрос...не знаю,очень сложно все.видешь ли,если человек сам по себе не отшельник он не будет никогда жить один,а хотя,если тот с кем он собирается жить урод моральный тогда лучше одному
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Лучше одному, чем с кем попало :)
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало.
Два вжных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям
Дима Гуру (3275) 17 лет назад
Лучше жить в свое удовольствие. Лучше одному чем с кем попало
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 17 лет назад
лучше не одному и не с кем попало :))))
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
С кем попало - это не жизнь, а существование. Уж лучше одной....
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Люди разные. Есть которые не выносят одиночества и живут с "кем попало", а есть и те которые лучше будут жить одни в гордом одиночестве, чем с кем попалдо. От чела зависит!
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Конечно одному, чем с кем попало.
Живешь себе в свое удовольствие. Никто тебе не мешает, нервы не трепет.
Лёля Профи (690) 17 лет назад
Пока живешь надо отрываться по полной. Жить одной и быть одинокой - это разные вещи. Одиночество это состояние души. Пока мы молоды мы не должны его знать...это всё ещё будет...
Оставайся одна и не чувствуй себя одинокой! Удачи!!!