А почему некоторые люди отвечают грубо в ответах?

Гульнара Сабитовна Профи (803), закрыт 17 лет назад
Ведь задаешь совсем безобидный вопрос, на которого хочешь узнать ответ...
Лучший ответ
lasselanta Гений (71970) 17 лет назад
Ну это такие специальные грубые люди. Их меньше, чем негрубых, но они везде. В каждой очереди, в каждом троллейбусе, на каждом форуме есть такие. Они следят за тем, чтобы жизнь медом не казалась, чтобы не было все время приятно, чтобы народ не расслаблялся и не терял бдительности. Так что не парься - профессия у них такая. И работают они на чистом энтузиазме, на общественных началах. Просто фильтруй.
Тебе ведь будет гораздо обиднее, если тебе скажет гадость умный и уважаемый человек?
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
потому что мир не без добрых людей :))))))))))
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
нет воспитания, злость и тупость!
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Потому что они манчкины.. и им пофигу на суть вопроса/ответа..
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Это закомплексованные неудачники. Не обращай
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Потому что у них скудость ума и комплекс неполноценности...
Надежда Знаток (418) 17 лет назад
просто некоторые наверное один и тот же вопрос видят десятки раз, вот и нервы сдают... хотя чё нервничать-то =))
Nikrohs Профи (656) 17 лет назад
все зависит от воспитания
elena-ly@mail.ru Гуру (4854) 17 лет назад
Может быть словарный запас не позволяет разговаривать нормальным языком.
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Да знаешь, чеще всего они так отвечают, чтобы показать, что круты, вот какие словечки знают. "Вот какой я! " не обращай внимание, обращать внимание надо на другое: солнышко светит, птички поют, весна пришла и вообще жизнь прекрасна!!!!
Источник: это я
oleg platonov Знаток (319) 17 лет назад
vse zavisit ot celoveka i ego vzgliadov na situaciju vopros nu vobcem mirovozrenie i vospitanie
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
Это от недостатка воспитания и от "большого ума"
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
скорее всего твой безобидный вопрос они видят уже в 104 раз, трудно сдержаться

+да, посмотрел твои вопросы, не удивлён :)
не все понимают, что для когото эти вопросы важны, и что ты не знаешь, что их задавали тут 1000 раз
все же начинали с банальности
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
...да, может и правда каков вопрос - таков и ответ!))) ...допустим, для меня грубость не приемлима в реале... сами понимаете, педантичность, консервативность, карьеристкий образ жизни, работа связана с деловыми переговорами и т.д....и от этой интеллигентности повсюду, правил хорошего тона...скуфно до чертиков...
...но так хочется порой выпендриться, показать свою не самую лучшую сторону... потому, не исключено, что некоторые люди как я... хотябы в Инете создают некое амплуа негодяя, падонка... как хотите называйте... правда жертвами наших подстрекательств становятся отнюдь не самые плохие люди...))) ладно, не принимайте все так близко к сердцу, научитесь относится к таким обормотам лояльно...)))