Читаете ли Вы вопрос до конца? И стараетесь ли вникнуть в его смысл?

Принцеса Красивоя Просветленный (29013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Верно подмечено!!!!
А про ответы?
Остальные ответы
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
Всегда! Я же хочу нормально ответить, а не написать какую-нить хрень)
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Если честно, не всегда читаю те вопросы, где идет дополнение на страницу, это уже слишком, не вопрос получается, а доклад какой-то.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200608) 17 лет назад
конечно, иначе нельзя дать достойный ответ