Game Over !!!

Бабенков Виктор Гуру (3435), закрыт 17 лет назад
Не кажется ли Вам, что компьютерная индустрия изжила себя. Раньше например выпускалось больше интересных игр, а щас нет жанры Quest и Стратегии мертвы. Раньше были StarCraft,WarCraft,Dune2,Sanitarium,Syberia. А щас мега шутеры, для которых нужен комп ценой в самолет. Или просто Мы уже зажрались и поэтому нам все кажется неинтересным.
Дополнен 17 лет назад
Mazer - хрень полная. Для разработки Интересной игры не нужен МЕГА бюджет яркий пример тому Космические Рейнджеры 1,2
Дополнен 17 лет назад
Сергей Новиков например какие революционные, может только Darwinia. Но играю я правда мло, PlayStaion купил и в нее рублю.
Дополнен 17 лет назад
Farenheit Это зачот. Но это позапрошлый год:)
Дополнен 17 лет назад
Про игры на приставках не говорим. Dreamfall не тянет планку Сибири, а Санитары ничего но не шедевр.
Лучший ответ
Carter Профи (639) 17 лет назад
абсолютно согласен ! З.Ы.-ценой в самолет мягко сказано
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Игра "Сталкер" если выйдет - будет ЗашЫбись!
MAZER Оракул (54826) 17 лет назад
Читай новости...игровая индустрия становиться всё менее доходной и более дорогостоящей в разработке...
Сергей Новиков Знаток (329) 17 лет назад
Играешь мало.
Очень много достойных проектов вышло за последние три годы.
Есть даже революционные.

Как специалист говорю.

Fahrenheit, например. Я считаю, это прорыв в застоявшемся жанре квестов. На пс2 - Guitar Hero 1 и 2 - тоже потрясающая вещь. Katamari - весьма оригинально. Из просто хороших и интересных игр - Resident Evil 4, Санитары Подземелий, Company of Heroes, Dreamfall.. Чьорт, да множество игр. Посмотри топ 2005 и 2006 года на www.ag.ru.

Еще вспомнил - Shadow of the Colossus.

Хорошо, Kudos тебе говорит о чем-нибудь?
Call of Ctulhu - сильно своеобразный проект.
Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122) 17 лет назад
Фантазия у разрабов закончилась, но все таки идеи иногда хорошие возникают, напримар Фаренгейт яркий представитель инноваций. Так что если хорошо покопаться можна что то найти для себя интересное
Intelligent Профи (920) 17 лет назад
Никто не зажирался. Просто мы хотим всегда чего-то нового. Индустрия пытается привлечь игроков своими брендами и выпускает все более "навороченные" игры. Конечно, игр, похожих на Warcraft сейчас мало, но мне все равно-если игра нравится, значит играю.
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Ну знаете.. . Я не знаю, во что вы играли, что все игры вам кажутся такими уж плохими и тяжелыми.. . уж не из-за Готики ли. Но даже в этом случае есть такие гиганты, как Обливион или Titan Quest. У меня средний комп, и все пашет. Посмотрите релизы, стратегий и квестов выходит не меньше, чем шутеров. И в какой раз я уже говорю: покупайте лицензии, они сразу выходят со всеми патчами.
Насчет компьютеров: все стабилизируется через год. Сейчас мощный комп можно купить за 45 тыс. , а через год он будет стоить 30 тыс. А чего вы хотите, новая эволюция в технике. В крайнем случае купите себе Xbox 360 и Wii сразу. и дешевле, и не глючит, и игры качественнее.
kaigerda Профи (500) 17 лет назад
Люди, назовите революционные проекты за последние годы
Копылов Леонид Мастер (2467) 17 лет назад
Реально революционная игра - Zuma :), а вообще мы просто растем! Как говорится, - "в наше время и колбаса была натуральнее, и девушки порядочнее и игры интереснее! "
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Согласен с тобой Витек. А 1С-то рулез!!!!