представляете,а у меня завтра день рождения!Кто со мной!!!

Манечка Мастер (2182), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и у папы моего тоже 8 марта был день рождения!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Поздравляю с наступающим! У меня девочка знакомая тоже завтра рожденье отмечает
Катюша ™ Гуру (4379) 17 лет назад
Вот повезло твоей маме!! Подарочек на 8 марта!!! Поздравляю! Чмакс!!!
InnaN Профи (549) 17 лет назад
с днем рождения и с 8 марта!..у подруги завтра тоже день варенья!
сергей яковлев Профи (707) 17 лет назад
Поздравляю и желаю всего, всего... У меня тоже завтра День варенья, я думаю что бы такого придумать...
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Поздравляю!!! Удачи это главное в нашей жизни! Желаю моря удачи и дачи у моря!!!!
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Удивил... Заранее не поздравляют.