хорошо ли это подражать другому человеку?

Олеся Куксина Профи (825), закрыт 17 лет назад
или остоваться самим собо?
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
даже и не знаю...не уже ли ты никогда не перенимала чьи-то дурные привычки?! веть если к тебе прилепляется какое-то слово-паразит - это же не значит, что перестаешь быть сама собой! что значить быть самой собой для тебя? каждый человек вероятно вкладывает в это свое понятие...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
нет не хорошо, не создай себе кумира! Пусть мне подражают и берут пример с меня....(что кстати многие и делают)
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
Что значит хорошо или плохо? Подражать кому-то или нет каждый человек решает сам для себя. Но, по-моему, лучше быть самим сабой, индивидуальностью.
Танюша Богатырева Знаток (351) 17 лет назад
Каждая личность индивидуальна и хороша по-своему. Зачем подражать кому-то? Все равно полной идентичности достичь не получится)))
helen Оракул (51824) 17 лет назад
идиотизм.Даже без комментариев.