Slushaite, a che, pravda, ot vodi polneyt?

Наталья Профи (776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maks net Мыслитель (5847) 17 лет назад
ne, toka ves, no luchshe ne berebarchivat, kstati, kogda xudeesh, pervim delom vixodit vsj voda, poetomu mi dumaem, chto tak bistro poxudeli
Остальные ответы
Gattina Мастер (1690) 17 лет назад
Отводы вес увеличивается, полнеют от жира
TeRRaNo Мастер (1920) 17 лет назад
Не должны от воды полнеть... Вода вымывает все из организма. Если пить воду, то не пополнеешь. А если есть все подряд без
разбору, неумеренно, жирного, сладкого много, то обязательно пополнеешь. А воду наоборот надо пить 8 стаканов в день хотя бы...
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Конечно вы желудок растягиваете!!
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
Не, от воды не полнеют, от воды отекают! Если с вечера поесть соленого, всю ночь хлестать воду, то на утро встанеш отекшая! Но этот отек быстро спадет.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Нет,не полнеют! Она вымывает всю гадость из организма! недаром,чтобы убить чувство голода-пьют воду!
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Ага, если все дырки заткнуть, штоб она не выходила. Так разопрет!