Поставил Опера, но у меня на англиском

Безniка Мудрец (19905), закрыт 17 лет назад
как перевести на русский?
Лучший ответ
RON Мастер (1318) 17 лет назад
с сайта оперы скачай русский .lng кинь в папку с прогой и в настройках языка выбери етот файлик
Остальные ответы
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Либо качай langpack.
Либо качай international-пакет. http:// www.opera.com
Brat Yury Гуру (2648) 17 лет назад
Дорогой друг, не парься! Поставь себе FireFox, уж будет получше оперы, да и скачать его на русском - никаких проблем! Извини, что не отвечаю точно на твой вопрос, но на него сам легкой найдешь ответ, например, на lomalka.ru и т.д., да только не стоит...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Полный бред, она на русском, качай с офсайта
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
рсификатор есть в инструменты
настройки
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Качай мультиязычную версию Но для начfала просто поройся в настройках. Может у тебя она как раз такая - просто установлен английский в качестве языка для Opera/
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Легко русифицировать. Надо скачать русификатор для Опера с надежного сайта, скинуть в ту же папку, где стоит .exe и запустить, следуя инструкциям. Попробуй сначала в общих настройках просто выбрать нужный язык.
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
могу скинуть русскую