Посоветуйте

Nick Lagutin Просветленный (24097), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте плз книги типа Республики Шкид, Хроник Бурсы или серебряного герба.
Лучший ответ
Ivan Ivanov Мастер (1850) 17 лет назад
"Педагогическая поэма" Макаренко
Остальные ответы
If you feel lucky, come and... Мудрец (12775) 17 лет назад
такие как очерки бурсы?
отличная книга.
почитай виктора франкла "сказать жизни да"
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Идите в любую городскую детскую библиотеку. Там такими книгами все полки завалены. Я сама перечитываю. С нынешней литературой не сравнить.
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Романтичная книга "Одиночество в сети" Януша Вишневского.
АньКо Профи (639) 17 лет назад
Все прочитай! К Советам не прислушивайся! Тебе скажут одно ты прочитаешь-тебе не понравиться. Запомни эти слова.Они тебе не пригодятся!